Байкинская ООШ
Мы вместе как одна семья И друг без друга нам нельзя. Все пополам – печаль и смех, А если радость, так на всех!

Байкинская основная общеобразовательная школа

baika-school.znaet.ru / Учителям

Редактирование содержания страницы (раздела)

Условно страница делится на блоки. Каждый блок можно редактировать независимо от других.

В блоке вы можете поместить текст, одну картинку и прикрепить для скачивания один файл. Для того, чтобы разместить на странице несколько картинок,- поместите их в разные блоки.

Разбиение на блоки позволяет использовать собственные заголовки для отдельных фрагментов текста и, тем самым, повышать читаемость данной страницы. Если заголовки не нужны - их можно не использовать.

На каждой странице (в каждом разделе, где это предусмотрено его типом), вы можете увидеть следующие иконки для создания содержания страницы. Их значение по порядку – [редактировать содержание текущего блока], [удалить текущий блок], [создать новый блок содержания ниже], [прикрепить файл для скачивания].